Сайт теории мироздания Лапутько Валерия Иосифовича
Главная | Назначение раздела - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение теории. » Авторский раздел » Назначение раздела
Назначение раздела
TeslaДата: Среда, 17.06.2009, 19:26 | Сообщение # 1
Главврач, Санитарка и Уборщица
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Все обсуждения теории ведутся здесь. Автор отвечает на возникающие вопросы. Некорректность и флуд пресекаются на корню.
 
АВТОРДата: Четверг, 26.05.2011, 03:58 | Сообщение # 16
АВТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
GriVa Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:37 | Сообщение # 9
Тере - Здрасте. Валерий Иосифович, нельзя ли более подробнее излагать рассмариваемые вопросы в теории? Как бы прерывается логическая цепочка рассуждений, т.к. некоторые рассуждения видимо были уже произведены ранее и для Вас они как само собой разумеющиеся понятия. Можно конечно и конкретно спрашивать, но таких моментов достаточно много, мне кажется немного нужно пересмотреть методику изложения, учитывая, мягко говоря, не совсем подготовленую аудиторию к восприятию совершенно новых взглядов на те понятия, которые уже "закоксовались" в головах у многих.

Вопрос заданный вами на первый взгляд вроде уместный и не лишен тактичности. Есть одно но, мне пришлось перебрать массу вариантов как выстроить теорию. Если принять классический стиль изложения теряется связь разделов и полностью контроль над ними. Что приведет к не стыковкам и в конце к потере логической связи. Что мы на практике и имеем в учебниках. Поэтому и выбран такой прием написания. Поняв прием автора вы сможете сами самостоятельно контролировать свои мысли в любой точке тории и более того поймете перспективу расширения теории.
 
АВТОРДата: Четверг, 26.05.2011, 05:48 | Сообщение # 17
АВТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Держатель_Акций Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:39 | Сообщение # 2...Насколько я понял, Вы предпочли обозначить потенциальную возможность вакуума стать актуальным водородом, который затем растворившись, по-вашему -улетучившись, вновь перейти в вакуумное состояние?..
Операция становления, или переход из потенции в акт, конечно же подразумевает границу между возможным и ставшим. То есть, по-вашему, - между аморфным и "простым" водородом, как границу двух сред. Меня интересует где именно инициируется переход? Командой или Просьбой с какой стороны границы? Или же сама граница регулирует этот обратимый процесс? surprised Ведь четвёртого не дано... cool

Этот вопрос задан очень поспешно, мной не выложена глава "Строение материи." Этот материал будет выложен после длительного обсуждения теории. Но в выложенном материале теории есть полный ответ причины перехода только как всегда читаем на косую и задаем вопросы. Даже если укажу место и точно приведу фразу это не принесет не какой пользы вам. И ни какого удовлетворения автору...
 
ZEDДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная теория. Только такой момент.
Если допустить что гравитация и магнетизм возникают в результате всестороннего давления элементарных частиц, значит эти частицы не обладают свойствами гравитации и магнетизма, значит они не имеют ни заряда ни массы.
 
user0177Дата: Вторник, 24.01.2012, 12:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Валерий Иосифович прошу Вас изобразить схему управления тиристорами и IRF транзистором для их открытия при 28 вольтах (тема ротоверт). Заранее благодарю
 
mobileДата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Схема очень простая, TL494 c нее через конденсаторы на управляющие электроды тиристоров, а транзистор открывается через два сумирующих диода от выходов TL494. Чтобы транзистор закрывался нужен резистор паралельно база-эммитер. Номиналы резисторов лучше подобрать опытным путем. Схема где-то была но не могу найти.
 
Форум » Обсуждение теории. » Авторский раздел » Назначение раздела
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz