Сайт теории мироздания Лапутько Валерия Иосифовича
Главная | Что я хотел бы здесь увидеть - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочее » Темы не относящиеся к вышеперечисленным категориям » Что я хотел бы здесь увидеть (пожелания посетителей по материалам ресуса)
Что я хотел бы здесь увидеть
АприДата: Суббота, 04.07.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Теория - это замечательно, но если начинать с теоретизирования, то это с вероятностью 120% превратится в болтовню и ругань, поэтому предлагаю Валерию начинать с практических экспериментов, скажем, с яркими неоднозначными (необъяснимыми в рамках классической науки) результатами которые каждый может повторить. А вот уже на базе этих результатов, можно обосновывать свои теортические идеи.

Такой подход будет максимально конструктивен и полезен всем участникам - и автору и посетителям. Вопрос лишь в том - есть ли у автора достаточное количество таких экспериментов и готов ли он курировать их проведение, отвечать на вопросы и осуществлять минимальную поддержку.

Такие мысли. Вопросы/мнения ?

 
АВТОРДата: Среда, 25.05.2011, 19:59 | Сообщение # 2
АВТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Апри Дата: Суббота, 04.07.2009, 12:52 | Сообщение
Да, разделяю ваше мнение и не по тому, что теоретические рассуждения ненужны, а потому, что нужна и практика подтверждающая многолетнюю теоретическую мыслительную возню. biggrin
 
mobileДата: Суббота, 19.11.2011, 18:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен на все 100%. Skif из сайта по альтернативной энергетике превратился в сайт сплошной болтовни, выделить рациональное зерно с каждым днем становиться все тяжелее. Тут на форуме все должно быть наоборот, чистая практика и обсуждение чисто по теме. Все остальное переносить в личку.
 
RaMiraShДата: Пятница, 29.05.2015, 23:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, Валерий, ты хотел увидеть ссылку на мою теорию - Теорию Эфира динамического?

Мой форум - "Настоящая физика". Найти через Поиск не проблема.

Кстати, никогда не приходило соображение, что, прежде чем своё даже просто вкидывать в Сеть, в мир, надо бы посмотреть, что же там уже есть?
 
iaiyuoДата: Среда, 05.06.2019, 19:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
https://vk.com/public168940598
 
Форум » Прочее » Темы не относящиеся к вышеперечисленным категориям » Что я хотел бы здесь увидеть (пожелания посетителей по материалам ресуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz