Сайт теории мироздания Лапутько Валерия Иосифовича
Главная | Декларация - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный » От Администрации » Декларация (что тут будет)
Декларация
TeslaДата: Среда, 17.06.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Главврач, Санитарка и Уборщица
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы подумали и я решила - на данном форуме не будет демократии. Здесь будет царить ДИКТАТ, ЗАСИЛИЕ АВТОРА. За демократией - на прочие ресурсы.
 
TeslaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Главврач, Санитарка и Уборщица
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Рады приветствовать Вас на ресурсе Валерия. Итак, Вы зарегистрировались на этом ресурсе, тем самым, как я понимаю, выразили свою готовность принять участие в его работе. Неясные вопросы задавайте в авторском разделе. Валерий ответит. Не всегда это будет сразу, потому как проводить все свое время на ресурсе никто не может.

Я предлагаю, выбрать каждому свое направление по практике. Ибо заниматься сразу всем просто нереально. Валерий подготовит свои наработки по этим направлениям. И после обсуждения деталей, каждый приступит к работе. Выкладывая здесь все положительные и отрицательные результаты. Валерий будет консультировать на основе своего опыта и вносить корректировки.

Таков будет режим работы в закрытой группе. Эти результаты будут видеть только пользователи группы. Сделано это будет для того, чтобы "теоретики" не мешали. Результаты этой работы будут являться "собственностью" группы, и каждый будет вправе распорядиться ими. Сложные моменты в данном направлении будут решаться голосованием группы.

Например. Кто-либо набредет на эффект, который может быть вреден для окружающих. Голосованием можно будет закрыть эту информацию, для внешнего мира.

Отбор в группу будет производить Валерий, по результатам общения на открытой части ресурса.

Правила просты до беспредела - "кашу по тарелке не мажем", не пережевываем каждое слово Автора, а вникаем в суть того, что он предлагает и пытаемся применить это практически. Подтверждаем, либо опровергаем только на практической основе, на основе эксперимента.

Тот, кто начинает разводить демагогию моментально уходит в пожизненный бан. И появившись на ресурсе под другим ником, будет, по распознаванию, отправляться туда же, без дополнительных разъяснений.

 
Форум » Административный » От Администрации » Декларация (что тут будет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz